FRPG Rosewood

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Rosewood » actions » Action # 1 "you need me"


Action # 1 "you need me"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь игроки могут оставлять заявки на парней, девушек, родителей, сестер, братьев и прочих персов кто им нужен. Оставлять заявку по шаблону.

Код:
[quote][align=center][img]Изображение (картинка или анимация, желательно - крупного размера)[/img]
[b]1. Имя и фамилия персонажа:[/b]
[i]Русский и английский варианты[/i]
[b]2. Принадлежность (раса):[/b]
[i]Человек, вампир, ведьма, оборотень, гибрид или же демон. Так же указываем способности, если они есть[/i]
[b]3. Место рождения:[/b]
[i]Город, страна[/i]
[b]4. Возраст:[/b]
[i]Фактический и на сколько выглядит по человеческим меркам (если отличается)[/i]
[b]5. Внешность:[/b]
[i]Имя знаменитости на английском и русском[/i]
[b]6. Связь с вашим персонажем:[/b]
[i]Кем приходится и прочее[/i]
[b]7. Описание персонажа:[/b]
[i]Биография[/i]
[b]8. Примечания:[/b]
[i]Еще какие-либо важные для вас моменты[/i][/align][/quote]

0

2

http://secret-circle.info/i/series/sc105-12.jpg
1. Имя и фамилия персонажа:
Адам Конант/Adam Conant
2. Принадлежность (раса):
Ведьмак. Способности Вода
3. Место рождения:
городок Ченс Харбор
4. Возраст:
18
5. Внешность:
Томас Деккер/Thomas Alexander Dekker
6. Связь с вашим персонажем:
Ты мой лучший друг и наверно...даже больше чем друг, но мы старательно это скрываем. Ты моя судьба, но несмотря на это ты с Дианой. Ты самый первый в меня поверил и всегда был рядом когда это нужно. Я принимала твою заботу за дружбу, не видя, что это что-то большее. Конечно мы будем вместе, но пока ты с Ди мы лишь друзья.
7. Описание персонажа:
Родился в городе Чанс Харбер. Работает в местном кафе. Живет с отцом, который часто выпивает. Является частью Тайного круга. Умный, добродушный, немного упрямый. Любит приглядывать за другими членами круга. Верит в себя. Настойчив. Не любит неприятностей, но с готовностью выдержит их. Не высокий черноволосый парень с карими глазами и всегда немного в потрепанном виде. Часто улыбается. Одевается со вкусом.
8. Примечания:
только один момент. Я ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ ТЕБЯ ЖДУ И ПРОШУ ЕСЛИ УЖ ВЗЯЛИ РОЛЬ, ТО НЕ СБЕГАЙТЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ.  http://smayly.ru/gallery/glossy/JellySmall/343.gif

Отредактировано Cassie Blake (2013-01-17 00:04:14)

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbrinnmiNg1qcuhdoo1_500.gif
1. Имя и фамилия персонажа:
Тайлер Локвуд/Tyler Lockwood
2. Принадлежность (раса):
гибрид
3. Место рождения:
Мистик Фолс
4. Возраст:
18
5. Внешность:
Майкл Тревино/Michael Anthony Trevino
6. Связь с вашим персонажем:
кто ты для меня? Ответов на этот вопрос слишком много: ты мой лучший друг и моя опора. Ты мой любимый и я всегда чувствую когда нужна тебе, но... Я слишком запуталась в своих желаниях и мыслях и очень надеюсь, что ты поможешь распутаться. Ты всегда меня понимал как никто, даже Он меня так не понимает. Мы много вместе пережили и это сплотило нас. Мы одно целое. Вампир и гибрид...
7. Описание персонажа:
Сын мэра Локвуда и звезда футбольной команды. До Кэролайн встречался с Вики Донован, но из-за своего плохого отношения к ней он потерял девушку. Впрочем скоро Вик умерла. Тесно дружит с Мэттом Донованом и даже их борьба за сердце Кэр не сломила дружбу. После обращения Форбс в вампира старается ей помочь и это сближает ребят, но все меняет его обращение в оборотня. Впрочем скоро ребята начинают встречаться. Чуть позже в жизни влюбленных возникает Он. Древний гибрид Клаус обращает Тая чем привязывает его к себе и Тайлер ради Кэролайн бросает Мистик на время, но вернувшись уже свободным узнает, что его любимая теперь с гибридом...
8. Примечания:
такое же как и у Кейси мне нужен Тайлер... так что

Отредактировано Caroline Forbes (2013-01-17 18:33:18)

0


Вы здесь » FRPG Rosewood » actions » Action # 1 "you need me"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно